Тина Канделаки с голой грудью порассуждала о суррогатном материнстве

Канделаки
Садальский рассказал, как Тина Канделаки предала Родину. Фото: Instagram*
Тина Канделаки не отстает от Ксении Собчак и, словно перенимая эстафету, демонстрирует свою грудь

Ксения Собчак задает тренды. Стоило вчера ей показать фотографию топлес, как тут же тренд подхватила Тина Канделаки. Она выставила фото, на котором позирует в платье с разрезом до пупа, открывающим нижнее белье.

Под снимком с обнаженной грудью Тина порассуждала о суррогатном материнстве. Она считает, что рождение малыша не родной матерью, а специально нанятой женщиной, не только допустимо, но и оправдано желанием пары иметь детей.

Однако все пространные рассуждения Канделаки о рождении детей померкли на фоне ее декольте. В комментариях к посту обсуждали только грудь Тины.

«Зачем показывать грудь? Зачем все звезды соревнуются? Это так противно»; «Я вас очень уважаю и восхищаюсь вами. Но вот груди зачем выставляете, не пойму, как будто рекламу белья увидела, ей-Богу. Или вы так внимание к посту привлекаете?»; «Какую цель вы преследуете, показывая так грудь?»; «Тему выбрали суррогатное материнство. А фото это не соответствует теме. При чем тут ваше платье и открытая грудь? Я согласна с Ксенией Собчак, что многие женщины после 40 лет стараются раздеться», — пишут в комментариях к публикации Тины.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»