Кейт Миддлтон и принц Уильям берут отпуск ради детей

Какие подарки дарит принц Уильям Кейт Миддлтон?
Какие подарки дарит принц Уильям Кейт Миддлтон? Фото: Andrew Parsons/I-Images
Кейт Миддлтон и принц Уильям решили взять отпуск

Герцог и герцогиня Кембриджские не зря считаются самыми трудолюбивыми членами королевской семьи. Принц Уильям и Кейт Миддлтон являются многодетными родителями, но при этом тщательно выполняют свои королевские обязанности и постоянно посещают важные мероприятия, а также занимаются благотворительностью.

Кейт Миддлтон дала интервью и рассказала о сложных родах

Последние несколько месяцев действительно были тяжелыми для британской королевской семьи. Особенно по монархии ударило решение принца Гарри и Меган Маркл отказаться от своего статуса и переехать в Канаду на постоянное место жительства.

А пару недель назад стало известно о разводе внука Елизаветы Питера Филлипса. Несмотря на все эти события, Миддлтон и Уильям делали вид, что ничего не происходит, и продолжали работать, однако теперь они все же решили взять небольшой отпуск, так как последние месяцы почти не виделись с детьми и были слишком заняты работой и другими проектами.

Скорее всего, супруги вместе с детьми уедут в свой загородный дом Anmer Hall в Норфолке, где пробудут хотя бы несколько дней и отдохнут от своих обязанностей.






Принц Уильям схватился за бутылку на фоне стресса из-за рака Кейт Миддлтон
Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон