50-летняя Дженнифер Лопес показала подтянутое тело в бикини

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес ругается со своим женихом. Фото: Mayer/face to face
Дженнифер Лопес показала фигуру в бикини

В прошлом году певица и актриса Дженнифер Лопес отметила свой юбилей: ей исполнилось 50 лет. На свой возраст артистка совершенно не выглядит, а поклонники лишь не устают поражаться тому, как прекрасно выглядит Лопес для своих лет.

Знаменитая голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес восхитила поклонников дорогими украшениями

Безусловно, заслуга такого внешнего вида не только в генетике, но и в уходе за собой, а также в постоянных тренировках. Дженнифер является обладательницей прекрасного спортивного тела и проводит в спортзале огромное количество времени.

Кроме того, Дженнифер продолжает выступать и много репетирует, ведь на сцене Лопес не только поет, но и ставит танцевальные номера. Все это помогает ей сохранять потрясающую физическую форму.

Накануне Дженнифер решила вновь порадовать поклонников и опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой позирует в белом бикини и демонстрирует идеальный пресс и подтянутую фигуру. В комментариях поклонники завалили артистку комплиментами по поводу ее внешнего вида.

Напомним, что в начале марта прошлого Дженнифер Лопес получила предложение руки и сердца от своего бойфренда — звезды бейсбола Алекса Родригеса. Пара вместе уже два года, а поклонники давно предвкушали свадьбу влюбленных и теперь с нетерпением ждут торжества.





*Организация запрещена на территории РФ


От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию