Елена Степаненко прокомментировала беременность молодой жены Петросяна

Евгений Петросян
Степаненко прокомментировала беременность жены Петросяна. Фото: Instagram*
Елена Степаненко рада, что Евгений Петросян вновь станет отцом

Последние несколько месяцев в Сети ходят слухи о том, что Евгений Петросян станет отцом. По некоторым данным, его молодая жена и помощница Татьяна Брухунова находится в положении.

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова пожаловалась на популярность

Отметим, что сами супруги свою личную жизнь предпочитают не комментировать. У Татьяны чуть ли не каждый день спрашивают о том, действительно ли она находится в положении, но Брухунова на эти вопросы отвечает туманно, так что пользователям остается только гадать, будет ли на самом деле у супругов ребенок.

Бывшая жена Петросяна Елена Степаненко также слышала слухи о том, что у юмориста будет ребенок. Отметим, что Степаненко ни разу не позволила себе публично высказаться негативно о бывшем мужем и его новой пассии, так что на новость о ребенке отреагировала положительно.

 «Это хорошо», — заявила она на шоу «Пусть говорят».

Накануне стало известно, что Степаненко станет ведущей нового юмористического шоу и получит за свою работу приличный гонорар, так что сейчас Елена поглощена работой и вряд ли уделяет много внимания личной жизни экс-супруга.

Напомним, что Евгений Петросян и его молодая помощница Татьяна Брухунова тайно поженились в начале декабря 2019 года. Влюбленные расписались в Кутузовском загсе и не стали устраивать пышное торжество.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды