Нелли Ермолаева снялась обнаженной после развода

Нелли Ермолаева снялась обнаженной
Нелли Ермолаева снялась обнаженной. Фото: Instagram*
Нелли Ермолаева полностью разделась ради новой фотосессии

Бывшая участница «Дома-2» и телеведущая Нелли Ермолаева опубликовала в своем микроблоге новый смелый снимок, который удивил поклонников.

Нелли Ермолаева отпраздновала день рождения сына вместе с бывшим мужем

На черно-белой фотографии Нелли позирует около пианино полностью обнаженной и лишь немного прикрывается кардиганом. При этом Ермолаева прислонилась к пианино пятой точкой. Нелли и раньше могла публиковать смелые кадры, но на этот раз чувственный снимок вызвал неоднозначную реакцию поклонников, некоторые из которых обвинили Нелли в пошлости.

«Ужас, как вульгарно смотрится», «Голым задом по клавишам, кошмар», «Я была лучшего мнения о Вас, Нелли» — возмущаются некоторые пользователи. На негативные комментарии Нелли не обращает внимания.

Подписчики Ермолаевой считают, что она стала чаще публиковать подобные снимки исключительно из-за развода со своим супругом. Нелли, вероятно, хочет привлечь к себе внимание. К тому же из-за переживаний после расставания с мужем она заметно похудела и теперь с радостью демонстрирует свои формы.

Напомним, что Нелли сообщила о разводе с мужем в декабре прошлого года. Влюбленные были вместе восемь лет, чуть больше трех лет назад они сыграли пышную свадьбу, сейчас у них подрастает сын.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы — за большую семью»: новый муж звезды «Дома-2» Ермолаевой ждет рождения дочки
Ведущая «Дома-2» сделала страшное на собственной свадьбе: народ не понял выходку