ПФР отсудил деньги у рыбной базы Пугачевой

Галкин и Пугачева
ПФР отсудил деньги у рыбного хозяйства Пугачевой (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Бизнес Примадонны в Астраханской области задолжал 9 тысяч рублей

Пенсионный фонд России через суд взыщет с Аллы Пугачевой 9 тысяч рублей. Вернее, не с самой певицы, а с расположенной в Астраханской области рыбной базы, 40% которой принадлежит Пугачевой. Об этом сообщает Mash.

Предприятие носит название ЗАО «Карай-Эко» и представляет собой рыболовно-охотничью базу на берегу Карайского рыбоходного канала в дельте Волги.

«Вы можете провести дни незабываемого качественного отдыха в бескрайних полях цветущего лотоса. При этом, если вы рыбак или охотник, результативная рыбалка и охота вам гарантированы», — такими обещаниями на базу завлекают отдыхающих.

Здесь есть вертолетная площадка, баня и круглосуточная охрана. Самый бюджетный вариант пребывания в хозяйстве стоит 7000 рублей в сутки (за стандартный двухместный номер). Двухместный люкс обойдется уже в 14 тысяч рублей. Дополнительно можно заказать питание: 1400 рублей в сутки на человека.

Почему база задолжала отчисления Пенсионному фонду, пока неизвестно. Однако на бизнес Пугачевой подали сразу два иска, которые были удовлетворены арбитражным судом.






«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента