Дмитрий Шепелев уволился с Первого канала

Дмитрий Шепелев
Дмитрию Шепелеву объявили войну из-за воровства (фото: Виктор Гусейнов/«КП»)
Телеведущий покинул популярное шоу

Дмитрий Шепелев с 14 февраля официально стал безработным. Говорят, что в прошлую пятницу ведущий скандального ток-шоу «На самом деле» все-таки написал заявление об увольнении с Первого канала по собственному желанию. И теперь бывший гражданский муж Жанны Фриске раздумывает, куда ему податься дальше, ведь он хоть и запустил собственный проект на YouTube под названием «Папки», но только им семью не прокормишь.

Правда, пока Шепелев не так уж сильно переживает из-за временной безработицы и проводит свободное время с толком — отдыхает в Италии. Ведущий отправился с невестой Екатериной Тулуповой в Милан и даже заявил в инстаграме*, что не прочь остаться там насовсем.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова вместе отдыхают в Италии
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова вместе отдыхают в Италии (фото: официальная страница Екатерины Тулуповой в инстаграме*)

Напомним, слухи об уходе Шепелева с Первого канала появились в начале года. Причиной же якобы стал конфликт ведущего «На самом деле» с Константином Эрнстом. Говорят, гендиректор «первой кнопки» давно был недоволен наглым поведением Дмитрия, который в инстаграме* разоблачал свою же программу. В итоге Шепелева решили убрать, а на его место поставить Дмитрия Нагиева, пишет Telegram-канал «Телевирус».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»