Друг Петросяна высмеял близкие отношения его дочери со Степаненко

Друг Петросяна рассказал об отношениях его дочери со Степаненко
Друг Петросяна рассказал об отношениях его дочери со Степаненко. Фото: Instagram*
Друг Петросяна рассказал о том, какие отношения сложились у его дочери со Степаненко

После громкого развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко СМИ сообщали о том, что единственная дочь юмориста встала на сторону своей мачехи. Зимой этого года Викторина, которая большую часть времени живет в США, прилетела в Москву и остановилась жить у Степаненко, а с отцом перестала поддерживать отношения.

По слухам, Викторина сильно недовольна тем, что ее отец нашел себе молодую жену и начал тратить на нее баснословные суммы.

Близкий друг Петросяна, который был знаком со всеми женами юмориста, рассказал журналистам о том, что Викторина и Елена Степаненко не были раньше так близки и могли годами не общаться, зато сейчас делают вид, что являются ближайшими родственниками.

«У них разница в возрасте чуть более десяти лет, а они играют в дочки-матери, это же просто смешно. Замечу, что много лет Викторина и Лена не общались, а теперь вдруг стали не разлей вода. Елена Григорьевна явно использует ее для своих целей и, конечно, никакое наследство оставлять дочери Петросяна не собирается», — рассказал друг Петросяна для сайта «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды