Возлюбленный Бритни Спирс поддержал ее после перелома ноги

Бритни Спирс сломала ногу
Бритни Спирс сломала ногу. Фото: Instagram*
Бритни Спирс сломала ногу

Бритни Спирс продолжают преследовать неудачи. Недавно 38-летняя певица получила травму ноги и попала в больницу.

Минувший год из-за судебной тяжбы с отцом выдался для Бритни Спирс непростым. Но сейчас разборки с родителем остались в прошлом, и 38-летняя певица может спокойно провести праздники в домашней обстановке.

Как стало известно, Бритни занималась танцами и получила травму, артистка сразу же обратилась к врачу. Медики приняли решение оставить Бритни в больнице на несколько дней. Спирс сломала одну из группы пяти длинных костей стопы, так что ей наложили гипс.

Несмотря на неприятное происшествие, рядом с Бритни находится ее молодой возлюбленный Сэм Асгари, который во всем поддерживает певицу и сейчас находится с ней рядом. Именно благодаря нему Спирс находится в приподнятом настроении.

Бритни Спирс поддерживает ее возлюбленный
Бритни Спирс поддерживает ее возлюбленный. Фото: Instagram*

«Когда ты что-то ломаешь, как правило, это заживает. И ты становишься сильнее. Особенно если ты моя девочка», — поддержал артистку Сэм.

Поклонники, узнав о переломе, стали писать Бритни ободряющие комментарии и поддерживать ее, а также желать скорейшего выздоровления. Судя по всему, Спирс хоть и расстроена случившимся, все равно старается не унывать и весело проводит время со своим бойфрендом.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари