Андрей Разин поддержал Дмитрия Шепелева в непростое время

Дмитрий Шепелев
Дмитрию Шепелеву объявили войну из-за воровства (фото: Виктор Гусейнов/«КП»)
Андрей Разин пригласил Дмитрия Шепелева стать ведущим на ретро-концертах «Дискотека СОЮЗ»

Недавно Дмитрий Шепелев сообщил, что покидает Первый канал. Телеведущего не выгоняло руководство, он сам уж давно смотрит по сторонам и ищет более приличное для себя шоу, нежели «На самом деле».

Шепелева поддержал Андрей Разин.

 «Дима — интеллигентный и талантливый парень. Сейчас у телевизионщиков не осталось ничего святого. Им бы только рейтинги зарабатывать и выгодно продавать рекламу во время скандальных эфиров. И Дима, как человек честолюбивый, в этом участвовать не хочет. Я его очень уважаю. Дима, держись. Группа "Ласковый май" всегда с тобой. Проект "Дискотека «Союз»" приглашает тебя быть нашим ведущим, что на ближайшие два-три года обеспечит тебя работой», — написал продюсер в инстаграме*.

Уже известно, что шоу Шепелева на Первом канале теперь будет вести Тимур Еремеев.

Сам Дмитрий планирует посвящать больше времени семье.

«Впервые в жизни я понял, что такое семейная жизнь. Я никогда не жил так с женщиной. То, что было с Жанной, сложно назвать "жили вместе". Отношения с Катей — это абсолютно новое для меня. Я благодарен судьбе, что встретил ее. Если бы это произошло через четыре-пять лет, то я бы не был готов к семье», — делился Шепелев.

Поклонники предполагают, что Шепелев появится на развлекательном телевидении.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»