Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись
Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Накануне Прилучный и Муцениеце сообщили, что разводятся

Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе. Они были в браке около девяти лет, за это время у них родились сын Тимофей и дочка Мия.

Вчера супруги с небольшой разницей во времени опубликовали в своих микроблогах одинаковые картинки и сообщили, что приняли решение развестись. Они отметили, что стараются расстаться друзьями и сохранить хорошие отношения, ведь они продолжат вместе воспитывать детей.

«Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может еще и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому»,- написал Прилучный.

Подозрения о том, что супруги подали на развод, появились у поклонников еще несколько дней назад, когда Агата начала выкладывать грустные посты и сторис в своем микроблоге. Актриса явно тяжело переживает развод и признается поклонникам, что до сих пор любит мужа, но понимает, что жить в браке дальше они не смогут.

«Женщина, которая, пришла к тому, что надо законно расторгать брак. Люблю его — да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал — нет! Ибо, я благодарна, за все! Мы — навечно связаны, мы написали, красивую историю любви», - делится своими эмоциями Агата с поклонниками.

Пользователи пока что не могут до конца поверить в развод супругов и еще надеются, что Агата и Павел одумаются и воссоединяться, ведь в их семье и раньше возникали ссоры из-за темпераментных характеров.





*Организация запрещена на территории РФ


Муцениеце собирается покинуть Россию после скандала с Прилучным
Прилучный и Брутян стали родителями во второй раз: подробности