Бритни Спирс выложила видео, как сломала ногу

Мать Бритни Спирс пытается завладеть деньгами певицы
Теперь на деньги Бритни Спирс претендует не только отец-опекун, но и ее мать. Фото: официальная страница Бритни Спирс в «Инстаграме*»
Певица получила травму во время танца

Американская певица Бритни Спирс выложила в своем Instagram*-аккаунте видеозапись танца, во время которого она сломала ногу. В конце записи запечатлен момент, когда после неудачного движения Бритни садится на пол и берется рукой за поврежденную ступню.

«Я не танцевала шесть месяцев. <…> Вы можете услышать, как я ломаю ногу, извините, что так громко!» — написала певица.

Подписчики Спирс посочувствовали ей и пожелали скорейшего выздоровления в комментариях под записью. Правда, нашлись и те, кто усомнился в наличии перелома. «Когда она встанет с пола, не спускайте глаз с ее ног!» — написал пользователь с ником chelleh72. К сожалению, сделать этого нельзя, поскольку запись обрывается сразу же после травмы.

Бритни Спирс стала одной из популярнейших певиц уже после первого альбома, вышедшего в январе 1999-го. Через два года компания Pepsi заключила с ней многомиллионный контракт на телерекламу и участие в промоакциях. На сегодняшний день Бритни Спирс является одной из самых богатых женщин в шоу-бизнесе.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари
Отцу Бритни Спирс отрезали ногу