Анна Седокова призывает поклонников худеть вместе с ней

Анна Седокова
Анна Седокова худеет к весне. Фото: Instagram*
Анна Седокова хочет похудеть к весне

Весна не за горами, так что певица Анна Седокова задумалась о фигуре. Артистка не скрывает, что у нее бывают проблемы с лишним весом, после третьих родов она так и не смогла до конца восстановиться.

Анна Седокова вновь намекнула на беременность

Анна то худеет, то обратно набирает вес. Сейчас она хочет вновь начать худеть перед майскими праздниками. Седокова обратилась к своим поклонникам и попросила их о поддержке. Анна предложила подписчикам начать готовиться к весне вместе с ней и избавляться от лишних килограммов.

«Вы нужны мне. Худеем вместе к майским? Я сдала анализ на пищевую совместимость. Итак, мой вердикт — мне категорически нельзя яйца и молочные продукты. Я была вынуждена вычеркнуть все это из жизни, если хочу красивую ровную кожу и тело своей мечты. По поводу яиц я изначально обрадовалась. Думаю — да, пусть, что я без яичницы не переживу, но яйца содержатся везде! От лапши до круассанов», — поделилась Анна.

Седокова настроена решительно и уже отказалась от молочных продуктов и яиц, чтобы понять, как новый рацион будет сказываться на ее фигуре.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)