Двухлетний сын Малахова пошел в музыкальную школу

Малахов и Шкулева
Дана Борисова нанесла неожиданный удар жене Андрея Малахова (фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
Игорь Николаев рассказал о достижениях отпрыска шоумена

Игорь Николаев рассказал подписчикам новости о сыне Андрея Малахова. Оказывается, двухлетний отпрыск шоумена уже ходит в музыкальную школу, чем его звездный папа не устает хвастаться всем коллегам и друзьям.

Поведал Малахов об этом и Николаеву, встретив музыканта во время записи проекта на канале «Россия 1». А вот 60-летнему композитору пришлось признаться, что его 4-летняя Вероника пока не учится музыке. Правда, певец отметил, что они с женой Юлией Проскуряковой специально пока ограждают девочку от подобных занятий, дабы не отбить у нее любовь к музыке.

«Андрей показывает фото своего 2-хлетнего сынишки Саши, малыш уже ходит в музыкальную школу! А мы с @uliaveronika хотим свою Вероничку отдать в «музыкалку» не раньше шести, чтобы не вызвать отторжения, у нас и так с утра до вечера музыка в доме!» — рассказал Николаев в «Инстаграме*».

Подписчики композитора отметили, что его дочери ни к чему на данный момент занятия, потому что он и так дома постоянно приобщает Веронику к музыке: то поет вместе с ней, то играет ей на рояле.

Напомним, для Малахова и Николаева дети стали долгожданными. Певец и его супруга Юлия Проскурякова пять лет не могли завести ребенка, и только в 2015 году на свет появилась их дочка. Малахов же и Наталья Шкулева родили первенца Александра лишь через шесть лет брака.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике