Анна Семенович готовится стать мамой

Анна Семенович готова к детям
Анна Семенович самоизолировалась сразу с двумя мужчинами. Фото: Instagram*
Анна Семенович готова к созданию семьи

Личная жизнь Анны Семенович всегда была окутана тайной. Артистка никогда не любила говорить о том, занято или свободно ее сердце, и предпочитала прятать своих избранников.

Поклонники же продолжали атаковать Анну вопросами о том, когда она выйдет замуж и родит детей. Певица с этим вопросом не спешила и считала, что всему свое время.

В недавнем интервью Семенович призналась, что на данный момент у нее есть любимый мужчина, личность которого она скрывает. По ее словам, возлюбленный не является публичным человеком. Она рассказала, что на недавний праздник, 14 февраля, мужчина подарил ей огромный букет цветов, а также сообщила, что уже серьезно задумывается о создании семьи и рождении детей.

«Если все у нас сложится, мы планируем в ближайшее время создать семью. Хочется уже начать новую жизнь для себя и родить деток. Я, наконец, для этого созрела. У каждого для этого свое время… Хорошо, что здоровье позволяет родить ребенка и создать семью. Надеюсь, что у Вселенной планы на меня совпадают с моими», — поделилась Семенович в интервью «7Дням».





*Организация запрещена на территории РФ


Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике
Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток