Успенской не заплатили ни копейки за участие в шоу Собчак

Любови Успенской не заплатили за участие в шоу Ксении Собчак
Любовь Успенская оскорбила украинцев. Фото: globallookpress.com
Артистку не только затравили, но и оставили без гонорара

Любовь Успенская не получила гонорар за участие в новом шоу Ксении Собчак «Док-ток». Как оказалось, королева шансона сама отказалась от денег, надеясь, что в эфире Первого канала ей дадут оправдаться за скандал с дочкой-наркоманкой. Но вышло все наоборот — ведущая буквально затравила гостью и вынудила ее покинуть студию.

Изначально же Первый канал, пытаясь заманить к себе Успенскую, предлагал ей 5 миллионов рублей. Ведь певица категорически отказывалась давать интервью после провокационной программы НТВ, где появилась Татьяна Плаксина. Артистка побеседовала лишь с Андреем Малаховым, да и то по большой дружбе. Так что руководству «первой кнопки» пришлось сильно постараться, чтобы завлечь Успенскую.

В итоге королева шансона после долгих раздумий согласилась-таки, но гонорар не взяла, видимо, решив, что звездам ее величины можно и пренебречь пятью миллионами. Успенская лишь попросила, чтобы ей позволили убедить публику в том, что она никогда жестоко не обращалась с дочкой. Правда, изначально Успенская должна была появиться в шоу «Пусть говорят» Дмитрия Борисова, но за два дня до съемок ее решили отправить к Собчак, сообщает Telegram-канал «НеМалахов».

Напомним, в шоу «Док-ток» Любовь Успенскую обвинили не только в жестоком обращении с наследницей, Татьяной Плаксиной, но и фактически вынудили признать, что она допустила наркозависимость Татьяны. В итоге певица не выдержала нападок Собчак и ушла с передачи, а потом разразилась потоком гневных обвинений в адрес телеведущей.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей