«Вброс»: Панайотов опроверг информацию о том, что поедет на «Евровидение»

Александр Панайотов
Александр Панайотов. Фото: Instagram*
Певец опубликовал гневный пост в «Инстаграме*»

Александр Панайотов на «Евровидение» не поедет. По крайней мере, официальной информации по этому поводу еще не поступало. Несмотря на то, что о Панайотове, как об участнике песенного конкурса от России, начали говорить все СМИ, сам певец опроверг эти слухи.

Артист опубликовал гневный пост в «Инстаграме*», раскритиковав журналистов, которые не проверяют информацию.

«Вчера каким-то желтушным нелепым пабликом в Инстаграм* был сделан вброс о том, что я, якобы, стану представителем от России на Евровидении. А сегодня огромное количество СМИ растиражировали эту фейк новость, доверившись какому-то неизвестному аккаунту, который хайпит на данном инфоповоде, не имея официальной информации, — заявил Александр. — Единственный источник, который достоверно огласит участника от России, — это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев на этот счет не давал».

Также певец добавил, что и сам не знает — поедет он на «Евровидение» или нет, — а также не догадывается, кто является автором этого вброса. Но если дезинформация была запущена сознательно, то, по словам Александра, это «очень цинично».

Многие поклонники поддержали исполнителя, однако заметили, что Панайотов на «Евровидении» был бы лучшим. «Просто многие очень хотят, чтобы на "Евровидение" поехали именно вы! Вы очень этого достойны!» — написали фолловеры.

Ранее кандидатуру Саши поддержал Григорий Лепс. По словам исполнителя, Панайотов будет достойным участником конкурса — ведь он «высокий, красивый, поющий». Лепс говорит, что они вместе с Александром давно хотели, чтобы последний отправился на «Евровидение». «Очень преждевременно о чем-то говорить. А так, и Саша хочет, и я очень хочу. Во всех отношениях это был бы для всех нас большой шаг и полезная вещь», — заключил Лепс.





*Организация запрещена на территории РФ


Панайотов показал красавицу жену: как можно было прятать такую девушку?
«Можете себе представить мое состояние?!»: истощенный жесткой диетой Панайотов сорвался