Годовалый сын Топалова и Тодоренко восхитил поклонников

Регина Тодоренко показала фото с обнимку с гендиректором канала "Пятница!"
Регина Тодоренко показала снимок с сыном (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Подросший наследник Регины Тодоренко и Влада Топалова умилил подписчиков звездного семейства

Бывший солист популярной группы Smash!! Влад Топалов просто обожает проводить время в компании своей супруги Регины Тодоренко и маленького сына Михаила, которого звездные родители чаще называют Майклом. На этот раз ведущая вместе с годовалым малышом была запечатлена с мужем во время прогулки в парке, приятным событием из своей жизни Регина поспешила поделиться с многочисленными поклонниками.

Естественно, семейное фото произвело фурор среди комментаторов: фанаты Топалова и Тодоренко стали наперебой восхищаться годовалым наследником и его мамой. «Малыш один в один мамочка»; «На этой фотке вы так похожи на своего мужа», — заявили фолловеры.

Вместе с тем в публикации Тодоренко анонсировала и грядущий эфир своего шоу «Регина+1», речь в котором пойдет о необходимости делать ребенку прививки. В качестве приглашенного эксперта обладательница премии «Женщина года» по версии Glamour решила позвать в свою студию знаменитого доктора Комаровского.

«С тех пор, как появилось шоу Регина+1 мне часто пишут молодые мамы и спрашивают нужно ли делать ребенку прививки, как и чем лечить, как воспитывать и тд. Я пока еще сама начинающая мать, поэтому мы решили вместе с доктором Комаровским, самым известным детским врачом на территории СНГ, провести совместный прямой эфир и попробовать ответить не только не эти вопросы, но и поговорить о семье, детях, да и просто о жизни!» — написала ведущая на своей странице в Instagram* (орфография и пунктуация авторские. — прим. ред.).





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым