Меган Маркл может сыграть супергероиню Marvel

Меган Маркл
Вся правда о Меган Маркл: «Грубая, холодная оппортунистка». Фото: PPE/face to face/Globallookpress
Жена принца Гарри хочет с триумфом вернуться в актерскую профессию

38-летняя Меган Маркл намерена сняться в супергеройском кино. Как сообщает The Sun со ссылкой на свой источник, герцогиня Сассекская попросила своих агентов «активно искать» подходящую роль у Disney (как известно, компания владеет Marvel и имеет права на всех персонажей комиксов). А Маркл только что сотрудничала с Disney, сделав для них озвучку в одном из благотворительных проектов.

По мнению Меган, «крупное эпичное кино» — лучший способ возродить актерскую карьеру. Ее агент, Ник Коллинз, с этим полностью согласен и уже ищет для леди подходящий фильм.

«Меган открыта для всех интересных предложений и планирует серию встреч в Голливуде. Ей прекрасно известно: люди не смогут пройти мимо того факта, что она — Меган Маркл. Но она полна решимости снова играть в кино».

Источник добавил, что «большинство известных актрис, включая Скарлетт Йоханссон и Джессику Альбу, снимались в фильмах о супергероях» и что «именно этого хочет Меган».

Герцогиня не просто желает внимания и денег — она собирается сотрудничать с Disney «в благотворительных целях», направив часть доходов в помощь нуждающимся.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри