Малахов покаялся на коленях во время корпоратива

Андрей Малахов, ТВ
Андрей Малахов рассказал о самом простом способе попасть на телевидение (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущая повинился перед всеми в Прощеное воскресенье

Телеведущий Андрей Малахов устроил публичное покаяние на корпоративе. В минувшие выходные шоумен, постоянно подчеркивающий свою глубокую религиозность, закатил шумную вечеринку для коллег в столичном клубе по случаю Масленицы и скорого начала Великого поста. Но собравшиеся на мероприятие гости никак не ожидали, что посреди бурного веселья Малахов внезапно встанет на колени и начнет перед всеми извиняться.

Так экстравагантно звезда «России 1» решил поступить, следуя православной традиции. Как известно, 1 марта было Прощеное воскресенье, когда все люди просят друг у друга прощение. Интересно, что Малахов преклонил колени перед коллегами не один, а вместе с Александром Митрошенковым, главой одной из крупнейших в Москве компаний по производству программ для ТВ. Так, в его продакшене делают «Прямой эфир» Малахова, а также передачу «Спокойной ночи, малыши!» и все прогнозы погоды на федеральных каналах.

К слову, перед публичным покаянием шоумен также побывал на церковной службе в храме Христа Спасителя, которую вел лично патриарх Кирилл. Однако не забыл телеведущий и про работу, сняв очередной выпуск своего шоу с блогером Екатериной Диденко, где обсудил с девушкой шокирующую историю с гибелью ее мужа и еще двух человек на вечеринке в бассейне с сухим льдом.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике