«Гитариста и барабанщика уже замочили»: Лолита самолично обстирала свой коллектив

Лолита Милявская повеселилась на вечеринке в ночном клубе
Лолита Милявская не боится грязной работы. (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Лолита не стесняется стирать вещи своих сотрудников

Российская исполнительница Лолита Милявская не только талантливая певица, но и заботливая работодательница, которая всегда готова не на словах, а на деле доказать подобное утверждение. В своем микроблоге артистка разместила довольно забавное видео, где она демонстрирует, как лихо ей удается отстирывать футболки, принадлежащие мужской части коллектива. По словам Лолиты, ей пришлось уволить костюмершу, однако это вовсе не повод ходить ребятам в грязных вещах. Особенное удовольствие исполнительнице доставили моющие средства, которыми стирают немецкие хозяйки.

Тренер по сквошу Дмитрий Иванов* порадовался за экс-супругу

«Мой бьюти-блог. За время немецкого тура из коллектива отчислен костюмер). Вспомнила молодость, стирка в раковине... Зато мои любимые музыканты будут благоухать. Стирать не контрафактными средствами — одно удовольствие. Запах по всей ванной», — написала артистка на своей странице в Instagram*.

Пользователей поступок Лолиты впечатлил не на шутку, поэтому необычный пост певицы довольно быстро оброс огромным количеством хвалебных комментариев. «Серьезная Вы женщина, Лола! Гитариста и барабанщика ужЕ замочили! С Вами не забалуешь!!!»; «Я Вами восхищаюсь»; «Убирать грязь — не стыдно, стыдно жить в грязи»; «С Королевами такое случается... на то они и Королевы, что могут все», — заявили фолловеры звезды.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой