Анна Седокова похудела за две недели на 4 килограмма

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: Instagram*
Анна Седокова похвасталась результатами похудения

Певица Анна Седокова уже несколько недель усиленно худеет. Артистка хочет подготовиться к весне и избавиться от лишних килограммов.

Анна никогда не скрывала от поклонников, что у нее есть лишний вес, так как после третьих родов она не смогла до конца восстановиться. Недавно артистка сдала анализы и узнала, что ей противопоказаны молочные продукты и яйца.

В качестве эксперимента Седокова решила отказаться от этих продуктов и в целом придерживается правильного питания. За две недели Анна уже сбросила почти четыре килограмма и весьма довольна своим результатом.

«За последние две недели мой вес упал с 68 до 64.5. Я увидела, что молоко на разных сайтах входит в ТОП-4 продуктов, от которых нужно отказаться, чтобы выглядеть лучше. Специалисты советуют безмолочную диету хотя бы на три недели. У нас всего неделя, но я уже вижу результаты», — поделилась Седокова с поклонниками.

Анна собирается и дальше худеть и надеется, что добьется нужных результатов. Многие поклонники присоединились к марафону похудения Седоковой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)