Участницу «Холостяка» из Дагестана затравили соотечественники

Участницу "Холостяка" Сапият Ахмедову затравили в Сети
Участницу «Холостяка» Сапият Ахмедову затравили в Сети (фото: официальная страница Сапият Ахмедовой в инстаграме*)
Земляки осудили Сапият Ахмедову, появившуюся в популярном шоу

Вокруг седьмого сезона популярного шоу «Холостяк» разгорелся нешуточный скандал. 26-летняя Сапият Ахмедова, родом из дагестанского города Избербаш, стала одной из участниц проекта. Девушка, врач-терапевт по профессии, прошла кастинг, как и сотни красоток, и теперь наряду с другими 15 счастливицами борется за сердце звездного стоматолога Антона Криворотова.

Однако земляков Ахмедовой ее появление в «Холостяке» возмутило до крайности. Местная общественность даже сняла рекламный баннер телеканала ТНТ, повешенный не так давно в городе. В Сети же Сапият устроили настоящую травлю, осудив за столь недостойное поведение и призвав вернуть красотку домой и побрить ей голову.

Как объяснили в Дагестане, девушка, согласна мусульманским традициям, не должна участвовать в подобных сомнительных программах, где играют в любовь на камеру, да еще и сама добиваться расположения мужчины, передает Telegram-канал Mash.

«У нас всегда был испокон веков, что мужчин проявлял инициативу», — отметили соотечественники Ахмедовой.

Напомним, Сапият родилась в Изербаше, а высшее образование получила в Воронежском государственном медуниверситете имени Бурденко. Девушка, к слову, давно выставляет себя и собственное тело на всеобщее обозрения, имея страницу в инстаграме* с 20 тысячами подписчиков.





*Организация запрещена на территории РФ


Аэропорт Махачкалы стал полигоном для обкатки майдана в России?
В массовых беспорядках в Дагестане обнаружили украинский след: вот кто курировал антисемитское движение в Махачкале