Самойлова и Джиган вернутся из Америки раньше срока

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова. Фото: Instagram*
Оксана Самойлова заявила, что они в скором времени уедут на родину

18 февраля рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова вновь стали родителями. У них родился долгожданный сын, которого назвали Давид.

Роды прошли в Америке, куда все семейство улетело сразу после Нового года, когда Оксана была уже на последнем месяце беременности. Самойлова ранее признавалась, что изначально не хотела рожать в США, но сейчас не жалеет о принятом решении.

Теперь же Оксана сообщила поклонникам, что они всей семьей совсем скоро вернутся в Россию. Сейчас они заняты подготовкой документов для новорожденного сына. Это удивило подписчиков, ведь Оксана и Джиган планировали жить в Америке значительно дольше.

«Тут очень классно, но домой хочется безумно, потому что дом — это дом. Пока все документы тут делаем. Ждем паспорта и валим домой», — заявила Оксана, а также рассказала, что в США жить очень дорого.

Поклонники же считают, что такой поспешный отъезд может быть связан с тем, что Джиган начал вести разгульный образ жизни. Уже несколько раз рэпер выходил в прямой эфир в нетрезвом состоянии, ругался матом при дочерях и пил алкоголь. Оксана комментировать поведение мужа не стала.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности