Бывший муж Пелагеи впервые вышел в свет с любовницей

Иван Телегин и Мария Гончар вышли вместе в свет
Иван Телегин и Мария Гончар. Фото: инстаграм*
Иван Телегин перестал скрывать роман с Марией Гончар и уже познакомил ее с мамой

Бывший муж Пелагеи окончательно перестал скрывать свой роман с бизнес-леди Марией Гончар, из-за которой, по слухам, и рухнул его трехлетний брак с певицей. В конце февраля любовники вместе отметили день рождения Ивана Телегина, которому исполнилось 28 лет, однако предпочли в канун праздника устроить домашние посиделки. А спустя несколько дней спортсмен и его новая пассия все же закатили шумную вечеринку, куда пригласили друзей и родных Ивана.

О прошедшем мероприятии Гончар поспешила отчитаться в соцсети, выложив совместные фото с Телегиным, на которых они обнимаются и целуются. Кроме того, на празднике игрок ЦСКА познакомил Марию со своей мамой, лишний раз продемонстрировав, насколько серьезны его намерения. Публика же, увидев подобные проявления чувства, и вовсе заподозрила любовников в скорой свадьбе. И это при том, что с развода хоккеиста с Пелагеей не прошло и полугода.

Напомним, певица объявила о разводе с Иваном Телегиным в прошлом декабре. Пара прожила вместе три года и воспитывала дочь Таисию. Артистка заверила, что они с хоккеистом расстались мирно, но поговаривают, что он давно ей изменял, и когда все вскрылось, Пелагее пришлось объявить о расставании. Якобы слухи пустила сама Мария Гончар, которой надоело скрывать роман с Телегиным.





*Организация запрещена на территории РФ


Мать годами заставляла Телегина обманывать Пелагею
Бывший муж побил Пелагею: что случилось