«Только не это»: Боня стала блондинкой

Виктория Боня
Виктория Боня во Франции разгуливает по улицам. Фото: Instagram*
Поклонники считают, что новый цвет волос добавляет звезде возраста

Виктория Боня по-настоящему испугала своих поклонников, сменив цвет волос. Яркая шатенка превратилась в блондинку, и это — по мнению большинства — ее совершенно не украсило.

Сначала в микроблоге Бони в «Инстаграме*» появилось фото с новой прической: чуть укороченными и сильно блондированными волосами. «Я решила сменить имидж и стать чуть светлее, — сообщила Виктория. — Это я вас готовлю таким образом к переменам».

Поклонники переполошились, даже не рассмотрев, что блондинистая шевелюра — результат работы в фоторедакторе. «Нее, Вик, тебе не идет»; «Только не это», «Темной больше подходит, с этим цветом выглядите старше», — раскритиковали 40-летнюю звезду.

Вскоре после этого Боня «исправилась» и показала уже реальный результат. Она действительно перекрасилась в медовый блонд, да еще и нарастила длину. Также модель поэкспериментировала с укладкой. «Какой образ мне подходит больше? — задала она вопрос подписчикам. — Гладкие и ровные или как на последнем фото, воздушные и легкие волосы?»

Но и тут большинство фолловеров осталось недовольно. «Слишком светлый, было лучше», — заявили критики. К тому же многие посчитали, что даже темный блонд старит Викторию.

«Сразу все морщины вылезли», — написала некая девушка, на что Боня отреагировала с юмором: «Мне не жалко. Все мои».





*Организация запрещена на территории РФ


«Не вижу смысла скрывать беременный живот»: Виктория Боня поделилась хорошими новостями
Виктория Боня стала бездомной в Монако