Двух дочерей Анджелины Джоли прооперировали

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми. Фото: Birdie Thompson/AdMedia/Globallookpress
Анджелина Джоли рассказала, что ее дочерям понадобились операции

В последнее время 44-летняя Анджелина Джоли переживает не самый простой период в жизни, так как сразу две ее дочери столкнулись с проблемами со здоровьем. Девочкам потребовались операции.

Джоли и так была сосредоточена на детях и лишь сейчас рассказала журналистам, через что им с дочками пришлось пройти. Анджелина рассказала, что последние два месяца она провела вместе с дочкой Захарой, а всего несколько дней назад операцию перенесла и ее младшая дочь.

Анджелина Джоли никак не может наладить личную жизнь

Анджелина никогда не скрывала, что очень переживает за детей и иногда даже излишне их опекает, так что проблемы со здоровьем девочек заставили ее серьезно понервничать.

«Последние два месяца я провела с моей старшей дочерью Захарой, а несколько дней назад наблюдала, как ее младшая сестра тоже ложится под нож для операции на бедре. Я видела и страх на их лицах, и решительную храбрость. Мы все знаем этот момент, когда никто не может нам помочь, и все, что мы можем сделать, это закрыть глаза и дышать», — поделилась Джоли.

Анджелина не стала называть диагноз старшей дочери, но отметила, что девочки очень трогательно друг о друге заботились, сообщает Time.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт