Раздевшаяся на публике Билли Айлиш переполошила поклонников

Билли Айлиш разделась и показала грудь
Билли Айлиш разделась и показала грудь (фото: © Z20/Keystone Press Agency/globallookpress.com)
Полуобнаженное тело певицы вызвало споры в Сети

Популярная певица Билли Айлиш, которая, помимо творчества, еще и активно борется с бодишеймингом и потому носит бесформенные балахоны, решила в очередной раз изобразить протест против отношения к женщине как сексуальному объекту.

На очередном концерте на экране позади артистки появилось видео, где она предстает медленно погружающейся в воду в одном лифчике. Стоит ли говорить, что акция привела к противоположному результату: добрая половина поклонников тут же, пуская слюни, бросилась обсуждать формы артистки.

«Да они здоровенные!»; «Отличная пара грудей»; «Я ох***** возбудился», — вот лишь малая часть откликов фанатов-мужчин на ролик с 18-летней певицей.

Стоит отметить, что немалая часть любителей творчества Айлиш встала на ее сторону и заклеймила похотливых пользователей позором, призвав их обратить внимание на то, что исполнительница хотела донести до них своим поступком.

Впрочем, надо сказать, что Билли второй раз наступает на те же грабли. Летом 2019 года в Сети появился снимок, где она предстает не в очередной мешковатой кофте, а в обыкновенной майке, которая отлично подчеркивает ее действительно пышную грудь. Люди тогда, тоже не стесняясь в выражениях, стали комментировать увиденное, озвучивать свои постельные фантазии с участием Айлиш, а защитники певицы уговаривали извращенцев успокоиться.






Билли Айлиш: «В первом сексе я не отказывалась от вещей, которые мне не нравились. Я думала, так и должно быть»
Билли Айлиш умна не по годам