Меган Маркл пренебрежительно высказалась о Кейт Миддлтон

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл поругалась с мужем. Фото: Stephen Lock/Keystone Press Agency
Меган Маркл высказалась о Кейт Миддлтон

Меган Маркл вместе с мужем принцем Гарри возвращается в Канаду из Лондона. В конце своей поездки Маркл поделилась со своим другом рассуждениями о том, как королевская семья относится к герцогам Сассекским.

Меган считает, что поступила правильно, отказавшись от королевских обязанностей и решив покинуть Великобританию. Маркл и раньше чувствовала себя не в своей тарелке, да и отношения со многими членами королевской у нее не сложились с самого начала. Так, Меган и Кейт Миддлтон не смогли найти общий язык, а последний год их отношения только ухудшались.

Друг Меган рассказал журналистам, что Маркл не самым лучшим образом отзывалась не только о Кейт, но и о всей королевской семье и рада, что наконец возвращается в Канаду. К слову, Миддлтон при недавней встрече с Маркл проигнорировала супругу принца Гарри.

«Меган назвала монархов странными и добавила, что никто не обнимается в их семье. Особенно ее смутила Кейт, которая выглядела более взволнованной, чем остальные. Она даже с трудом смотрела на Меган, не говоря уже о том, чтобы завести беседу», — рассказал источник для Daily Mail.






Принцу Луи — 6 лет! Каким растет младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Заявлено о появлении больной раком Кейт Миддлтон на телевидении: формат передачи уже известен