«Остаться с наркоманом — это мудро?»: вера преданных поклонников Оксаны Самойловой пошатнулась

Оксана Самойлова, Джиган
Лечение Джигана обходится в 100 тысяч рублей в сутки. Фото: Instagram*
Модель намекнула, что готова простить супруга

Оксана Самойлова впервые после скандала с супругом вышла на связь. Она намекнула, что сейчас ее место — рядом с мужем, который проходит реабилитацию в клинике.

Звездные подруги поддержали Оксану и написали, что она мудрая женщина. Жена олигарха Лебедева Лена Перминова, дизайнер Белла Потемкина, певица Анна Семенович и другие однозначно решили, что Самойлова приняла правильное решение.

А вот подписчики Оксаны с этим не согласны. Они считают, что Оксане нужно спасаться от неадекватного мужа и заниматься детьми.

«Я одного не пойму, что вас держит рядом с ним? Как можно рожать от наркомана и гулёны? Каков Денис, вы всегда знали, его вся московская тусовка знает... Где ваша мудрость? Мне очень жаль детей, ваша задача сейчас — их уберечь и дистанционировать... Мир вашему дому»; «Пишут , что остаться с наркоманом — это мудро?? Что это все кризис в отношениях и его надо пережить??? У мужчины было ВСЕ!! Для счастливой жизни, и он так все вывернул и испоганил!! Какой, блин, кризис ??? Это просто наркомания. И вот интересно, ЧЕМ ему может помочь сама Оксана?? У Оксаны есть образование в наркологии?? Он почему-то выписывался из клиники меньше, чем через неделю, хотя видно, что он до сих пор не в себе. А у Оксаны 4 детей, и в первую очередь нужно думать о них и о своём психологическом состоянии»; «Милая Девочка, ты должна думать о себе и своих 4-х детках! Восстанавливаться после родов и приходить в себя. А им пусть займутся врачи и родственники, если он настолько слаб, что сломался после четвёртой беременности», — пишут пользовательницы.

Напомним, слухи об изменах Джигана его супруге Оксане ходили давно. Однако Самойлова продолжала изображать счастливую жену и рожать детей. На днях сам Джиган вышел на связь в соцсети и рассказал, что он находится на реабилитации. Мужчина лечится от наркотической зависимости. Правда, реабилитация проходит не так, как, наверно, многие себе это представляют. Джиган, например, занимается спортом с сигаретой в зубах и не оставляет ни на секунду смартфон. Возможно, такие методы в ходу у медиков в США, где Денис лечится.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности