«Сосать, рожать, терпеть»: Оксана Самойлова будет жить, как 90 процентов женщин в нашей стране

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган. Фото: Instagram*
Лена Миро высмеяла Оксану Самойлову после ее решения остаться с Джиганом

Оксана Самойлова и ее супруг, рэпер Джиган, переживают не лучшие времена. Наконец правда всплыла наружу. И теперь ни для кого не секрет, что аккаунты пары в соцсетях — всего лишь обертка. Семьи как таковой у Самойловой и Джигана нет. Рэпер регулярно изменяет жене, гоняет детей за пивом, а сам иногда употребляет наркотики.

Оксане тяжело было принять не тот факт, что Джиган ведет аморальный образ жизни, что пренебрегает ею и детьми, скорее ее расстроило, что все это стало достоянием общественности.

Она выдохнула и спустя почти неделю после скандала, который смаковали подписчики, заявила, что разводиться не собирается. Звездные подруги ее поддержали. А вот простые подписчицы пожалели.

Лена Миро, которая всегда остра на язык, на этот раз даже не стала использовать грубые фразы и жесткие эвфемизмы. Однако и молчать тоже не стала.

«Сидела на цепи у батареи, пока муж не пересовал всем клубным тёлкам, и будет сидеть. Сосать, рожать, терпеть», — написала Миро.

Лена сочувственно отметила, что в стране девяносто процентов женщин живут именно так и не ропщут.

«Поведение Самойловой и образцовое для всех кур, и очень показательное — именно так ведут себя 90% женщин в России», — заключила блогер.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности