Борисова оболгала умершего друга

Дана Борисова
Дана Борисова (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Тима Брик скончался из-за сердечного приступа

Проблемы Даны Борисовой с наркотиками привели ее в реабилитационный центр. Девушка, если верить ей, излечилась от зависимости и находится в своей лучшей форме.

Дана объяснила, как она пристрастилась к наркотикам. Якобы ее продюсер и друг Тима Брик, который умер от сердечного приступа четыре года назад, медленно и планомерно приучал ее к запрещенным препаратам.

Но, если верить Анне Калашниковой, Борисова оболгала друга. Анна уверяет, что Тима наркотики не употреблял, а умер из-за сердечного приступа и диабета.

«Дана, я понимаю, тебе нужны деньги, но есть какие -то в жизни вещи, которые невозможно купить: это дружба, любовь, порядочность. Ты сейчас обливаешь грязью человека, которого уже нет на белом свете, который не может тебе ответить. Продюсер и пиарщик Тима Брик работал с Даной и с многими другими звездами. Он не был наркоманом и не умирал от передозировки. Наш друг умер от сердечного приступа. Слишком много у него болячек накопилось. Кроме больного сердца, была еще и тяжелая форма диабета. Поэтому слушать эти "сказки" просто невыносимо. Более того, в окружении Тимы не было наркоманов, кроме Даны. Когда они познакомились, ролики с ее неадекватным поведением уже бродили по Сети. Он лишь помог подзабытой на тот момент Дане вернуть былую популярность. Благодаря нему Дана снова вернулась на ТВ и попала на обложку "Maxim"», — уверяет Анна.

О непорядочности Даны говорит и тот факт, что она кинула своего друга, как только у нее появился крупный контракт.

«Тима оказался не нужен, когда у Даны появились деньги, солидный контракт. Делиться с ним (как с продюсером) процентом, который составил в пересчете на рубли почти полмиллиона, Дана не захотела. Потом Тима умер, Дана прислала на его похороны 500 рублей, хотя громче всех плакала у гроба», — пишет в своем блоге Калашникова.

Борисова пока никак не отреагировала на выпад Анны Калашниковой. Но, вероятно, не упустит шанс, чтобы в очередной раз напомнить о себе и раздуть скандал.






Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой