«Уже никогда не встречу настоящего мужчину»: Сябитова оставила надежду выйти замуж

Роза Сябитова
Роза Сябитова / Источник: ТАСС
Телеведущая уверена, что уже никогда не встретит своего человека

Роза Сябитова долгие годы отчаянно пыталась выйти замуж. Пластические операции, экстремальные диеты, занятия спортом — и все ради одной цели: встретить мужчину, который ее полюбит. Но попытки создать семью привели лишь к разочарованиям.

Наконец Сябитова призналась сама себе: она никогда не выйдет замуж.

«Почему я не выхожу замуж? Потому-то я уже никогда не встречу настоящего мужчину. И вот почему. Настоящая женщина может всего добиться сама: денег заработать, детей воспитать, но настоящий мужчина никогда не позволит ей это сделать», — заключила сваха.

Поклонники пришли в недоумение. Ведь Сябитова — мама двух детей, дочери и сына. Кроме того, она ведущая телепередачи, в которой женщины ищут свое счастье.

«Странно это читать от вас, воспитавшей своего сына? и как свахи»; «Эгоизм и самовлюбленность — вот и все причина... Какие бы оправдания и объяснения не предлагались — вечером ей приходится идти в пустую холодную постель... Так что... Себя не обманешь... Как бы ни хотелось... И потом... Не все в деревне дураки...» — пишут ей в комментариях.

Кстати, личную жизнь своей дочери Сябитова тоже не смогла устроить. Ксюша выходила замуж на глазах у всей страны. Телесваха выдала ее за своего помощника. Однако молодой человек вскоре сбежал от молодой жены.






Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»
«Кремировали»: стали известны подробности похорон Розы Сябитовой