«Престарелый Анастас»: Волочкову разоблачили после вечеринки с сухим льдом

Лена Миро высказалась о красоте Анастасии Волочковой
Волочкова осталась без денег на продукты (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Лена Миро в пух и прах разнесла мнимые достоинства бывшей балерины

Анастасии Волочковой изрядно досталось за вечеринку с сухим льдом, которую устроил ее любовник. Мужчина решил сделать бывшей балерине сюрприз, а она тут же сделала видео достоянием общественности, то ли намеренно вызвав скандал, то ли случайно. В итоге танцовщицу затравили в Сети, но артистка молчать не стала и в ответ оскорбила подписчиц, назвав их страшными, завистливыми и никому не нужными.

Вмешалась в разборки и блогер Лена Миро. У себя в «Живом журнале» она объявила, что обе стороны конфликта умом не блещут, но особенно смешна Волочкова, бахвалящаяся красотой и сексуальностью.

«Немолодая тетка потасканного вида стыдит точно таких же теток за отсутствие неземной красоты. Зачем? Почему? На каком, простите, основании?» — возмутилась Миро и с удовольствием раскрыла публике правду обо всех достоинствах артистки.

Блогерша обозвала Волочкову «престарелым Анастасом», у которого уже давно нет ничего, кроме «вислой ж***» и «испитого лица», и посоветовала танцовщице хоть иногда смотреться в зеркало, чтобы не терять связь с реальностью и не щеголять снобизмом, не имеющим под собой никакого основания.






Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать