Меган Маркл привезет сына Арчи на лето к королеве Елизавете

Меган Маркл и принц Гарри?
Меган Маркл и принц Гарри / Источник:
Меган Маркл привезет сына королеве Елизавете

Меган Маркл и принц Гарри еще не прошлой неделе улетели из Лондона обратно в Канаду. Супруги в последний раз вышли в свет в качестве членов королевской семьи, они официально слагают с себя королевские полномочия и теперь будут на постоянной основе жить в Канаде.

Меган Маркл высказалась о Кейт Миддлтон

Отметим, что в этот приезд королева Елизавета была сильно разочарована, что Меган и Гарри приняли решение оставить своего маленького сына Арчи дома, ведь королева давно не видела мальчика.

После разговора с Елизаветой Меган все же пошла на уступки и согласилась посетить Великобританию вместе с сыном, но уже летом. На летние каникулы они приедут в шотландское имение, где маленький Арчи проведет время с прабабушкой и дедушкой.

Отметим, что в этой же резиденции каждое лето отдыхают Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми. Вероятно, Меган и Гарри выберут именно то время для визита, когда там не будет герцогов Кембриджских, ведь их отношения с Сассекскими сильно натянуты. Даже при встрече в Лондоне после долгой разлуки они весьма холодно друг друга поприветствовали.



Источник фото: Pete Maclaine/Keystone Press Agency




Критическая точка достигнута: сделано свежее заявление о Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон лишилась роскошных локонов ради борьбы с раком