«Буду спааааать»: Меньшова бодро призвала не бояться карантина

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова. Фото: официальная страница в "Инстаграме*"
Телеведущая поделилась планами на период самоизоляции

Юлия Меньшова посоветовала подписчикам не паниковать и не унывать, если карантин для всех вступит в силу и россиянам придется сидеть дома две недели. По словам телеведущей, дома найдутся занятия, да такие, что спустя две недели мы будем жалеть, что «карантинные каникулы» закончатся.

Сама Юлия поделилась своими планами на это время. У нее есть определенные мечты, связанные с вынужденным пребыванием дома. Например, о долгом сне она мечтала еще в детстве.

«Я вот, например, в детстве, когда каждый день в 6 утра вставала ( с 6 по 10 класс), чтобы ехать в школу (да, так получилось, что мы переехали, и школа осталась далекоооо), мечтала почему-то только о том, чтобы батареи прорвало (так никогда и не прорвало, разнообразнее мечтать надо было), и тогда, — мечтала я! — прям с порога школы я развернусь, дойду опять до метро, потом автобус, потом пешком минут 15, потом подъезд, дверь квартиры, достаю ключ, вхожу, иду в комнату, раздеваюсь и снова — брык в кроватку под одеяло!!! И спааааать! Буду спааааать! Дооооолгоооо!»

Теперь, во взрослой жизни, Меньшова тоже надеется выспаться. А еще почитать книги, пересмотреть сериалы, «которые никак не успевала посмотреть», шить брошки, «до которых никак руки не доходят», устраивать «семейные обеды и ужины», играть с семьей в настольные игры и проводить долгие разговоры с друзьями по видеосвязи. В общем, на карантине можно получать настоящее удовольствие от жизни — такой вывод можно сделать из публикации телеведущей.

Многие подписчики порадовались за Юлию и поблагодарили ее за оптимистичный настрой. Также некоторые поделились своими планами: кто-то вышивает платье, а кто-то экспериментирует на кухне. Но нашлись и скептики, раскритиковавшие Меньшову за этот пост.

Количество летальных исходов COVID-2019 в Европе будет расти

«Что придумать на время карантина?... Господи, нам бы ваши заботы... Удачи вам. Надеюсь, найдете чем заняться, а если нет, приезжайте к нам в провинцию, поможем», — высказалась одна из подписчиц. По ее мнению, коронавирус — это «ерунда», которой в столице забивают голову, а в регионах насущными остаются другими проблемы: безработица, отсутствие мест в детских садах и низкие зарплаты.





*Организация запрещена на территории РФ


Юлию Меньшову вывели из театра из-за жуткого запаха
«Она была ужасным человеком»: Юлия Меньшова резко высказалась о коллеге по ТВ