Снова беременна: Симоньян станет мамой в четвертый раз

Свадьба Симоньян и Кеосаяна
Журналистка сообщила радостную новость. Фото: *instagram.com/_m_simonyan_/
Журналистка забеременела через четыре месяца после третьих родов

Главред RT и информационного агентства Sputnik Маргарита Симоньян заявила, что снова беременна. Эта новость стала полной неожиданностью для ее аудитории, ведь третьего ребенка журналистка родила всего четыре месяца назад.

«Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна», — оповестила Симоньян своих фолловеров и добавила, что очередного ребенка от Тиграна Кеосаяна не может воспринимать иначе, как благословение.

Маргарита также призвала подписчиц «рожать вместе». По собственным словам, аборт для нее всегда был невозможен, и она хотела бы удержать других женщин от этого поступка. В частности, Симоньян пообещала финансовую поддержку для будущих мам.

«Если вы действительно нуждаетесь, пишите мне сюда, присылайте номер карточки, я сделаю вам перевод, которого хватит на то, чтобы купить все, что нужно к родам и первым месяцам жизни ребенка», – отметила журналистка.

Ранее Маргарита Симоньян уже проводила такую акцию. После рождения дочери Маро, в октябре 2019-го, 128 нуждающихся женщин получили от нее материальную помощь.

Новость о том, что Симоньян беременна в четвертый раз, восхитила ее подписчиков. «Это любовь!!!», «Умеете вы удивить», «Какая вы молодец и умница» – восхищается публика.





*Организация запрещена на территории РФ


Симоньян сообщила о покушении: «Вынуждена менять обстоятельства своей жизни, переживать, беспокоиться, принимать какие-то меры»
Симоньян обличила Пугачеву и Галкина и сделала заявление о судьбе их замка