Сын Собчак собрался поехать в зараженную Италию

Сын Ксении Собчак попросил отвезти его в Италию
Сын Ксении Собчак попросил отвезти его в Италию (фото: официальная страница Ксении Собчак в "Инстаграме*")
Трехлетний отпрыск удивил звездную маму своим заявлением

Домочадцы Ксении Собчак не разделяют опасения телеведущей по поводу эпидемии коронавируса. Пока «блондинка в шоколаде», по ее словам, запасается продуктами на полгода вперед и заседает дома, ее трехлетний сын Платон строит планы на заграничные поездки, а его бабушка Людмила Нарусова полностью разделяет тягу внука к путешествиям.

Мальчик на днях заявил звездной маме, что хочет отправиться в Италию. Собчак сильно удивилась и начала расспрашивать отпрыска о причинах такой просьбы. Тогда за Платона ответила сидящая рядом Нарусова. Она посетовала, что сейчас «там все болеют», а потом мечтательно добавила, что зато в Италии «тепло и солнышко».

Телеведущая, однако, планы семейства зарубила на корню. «Устами младенца НЕ глаголет истина», — подписала она видео, на котором ее сын рассуждает о поездке.

Напомним, в России, несмотря на сообщения паникеров, ситуация с коронавирусом достаточно стабильная. Заболевших на сегодняшний день — чуть больше 60, и все они чувствуют себя вполне удовлетворительно. В Италии же дела обстоят гораздо хуже: по всей стране введен карантин, жителям разрешается выходить на улицу только в крайних случаях, а все общественные места закрыты.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей