«Инопланетная красота»: редкое фото Ларисы Гузеевой поразило народ

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева. Фото: @_larisa_guzeeva / Источник: @_larisa_guzeeva
Актриса показала черно-белый архивный снимок

Лариса Гузеева опубликовала в «Инстаграме*» свое архивное черно-белое фото. Молодой, коротко остриженной брюнетке — на вид не больше 30 лет.

«Давным-давно. Бесконечная тоска в глазах. Мне все в себе не нравилось. Мне и вокруг не все нравилось. Дурацкая молодость», — гласит подпись к фото молодой Гузеевой.

Но если 30 лет назад Лариса себе не нравилась, то сегодня ее поклонники — в полном восторге. «Инопланетная красота»; «Не глаза, а галактики»; «А вы красотка невероятная, и тогда, и сейчас»; «Нельзя быть красивой такой», — не устают восхищаться фолловеры.

Знакомые с Ларисой в те времена говорят, что Гузеева в молодости была особой с характером. Она и сама этого не скрывает. Уроженка Оренбургской области после окончания школы поступила в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии. Стремясь выделиться среди конкуренток, Лара постриглась наголо, чем удивила приемную комиссию. В итоге — попала на курс Владимира Петрова.

В студенческие годы за Гузеевой ухлестывали рок-музыканты: она встречалась с самим Сергеем Курехиным. Однако ухаживания Виктора Цоя оренбурженка отвергла, посчитав его «странным нерусским парнем».

«Я вообще была жутко высокомерной, считала, что меня достоин лишь Питер О'Тул, Лоуренс Оливье или, на худой конец, Володя Высоцкий… Ведь я была очень хорошенькой», — цитирует звезду фильма «Жестокий романс» издание «Вокруг ТВ».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»