Наоми Кэмпбелл выбросила манто Burberry в аэропорту

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл показала смелое фото. Фото: Mayer/Face to Face/Global Look Press
Модель побоялась заразиться коронавирусом

Американская модель Наоми Кэмпбелл из-за страха заразиться новым вирусом выбросила прямо в аэропорту пончо премиум-бренда Burberry. Об этом она сама сообщила в Twitter.

манто
Наоми Кэмпбелл выбросила дорогое манто

«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня мы расскажем, когда закончится эпидемия коронавируса, которую ВОЗ недавно переквалифицировала в пандемию.

Кэмпбелл опубликовала в соцсетях фотографию, на которой она запечатлена в медицинской маске, а также в бежевом пончо с коричневой кожаной отделкой, которое надела поверх защитного костюма. Одна из пользовательниц Сети отметила, что пончо, которое на ней, может быть заражено. На ее комментарий модель ответила, что выбросила эту накидку еще в аэропорту сразу после перелета.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл выбросила пончо из-за боязни коронавируса. Фото: инстаграм*

Стоит отметить, что пончо стоит почти 3 тысячи долларов. Наоми всегда была расточительна и, в отличие от своих коллег, никогда не думала об экологии, так что такая выходка совсем не удивляет.

Мир охвачен паникой. Европа закрывает границы Шенгенской зоны. В России пока 93 зараженных человека и ни одного смертельного случая.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком