Брэда Питта застукали на свидании с молодой актрисой

Брэд Питт
Если ваш идеал мужчины Брэд Питт, значит, вы мечтаете о нежном и "статусном" мужчине. Фото: Burt Harris/Keystone Press Agency
Брэд Питт проводит много времени с молодой актрисой

На днях 56-летнего Брэда Питта засняли папарацци во время прогулки с 30-летней актрисой Алией Шокат. Пара гуляла по Лос-Анджелесу и остановилась выбрать бургеры в самой обычной закусочной. Оба актера были одеты очень просто, так что узнать в них звезд было трудно.

Брэд Питт и Анджелина Джоли поддерживают дочерей после операций

Питта уже далеко не первый раз видят в компании Алии. Они вместе не раз были замечены в ресторанах и на светских мероприятиях, а несколько недель назад вместе ходили на концерт. Поклонники подозревают, что у артистов роман, однако друзья Питта в один голос твердят о том, что его с Алией связывает исключительно дружба.

После скандального развода с Анжелиной Джоли у Питта нет пока что никакого желания заводить романы, он сосредоточен на работе и своих детях. А с молодой актрисой он просто нашел общий язык и общается, так что говорить о романе пары не стоит.

К тому же поклонники все еще надеются, что Брэд Питт воссоединится со своей бывшей женой Дженнифер Энистон, с которой он стал очень близок в последнее время.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Скверное предзнаменование: медовый месяц Дженнифер Энистон отравила трагедия