Виктория Боня оправдалась за скандальное высказывание о коронавирусе

Виктория Боня
Боня поддержала Тодоренко. Фото: Instagram*
Виктория Боня не стала отказываться от своих слов

Виктория Боня решила окончательно шокировать общественность и накануне сделала весьма неожиданное заявление по поводу коронавируса. Виктория заявила, что инфекция пойдет планете только на пользу, ведь Земля страдает от перенаселения.

«Ребят, извините за такое мнение, но это на пользу. На пользу нам всем, потому что просто планету сожрали, планету загубили. И, если честно, для меня страшнее гораздо, что погибнет планета, а то что человечество вымрет на половину даже если, для меня это не так страшно», — заявила Боня.

Спустя сутки Виктория вновь вышла на связь с подписчиками и решила оправдаться за свои слова. Точнее, модель не стала забирать их назад, а лишь уточнила, что не желает никому зла.

«Ни в коем случае не желаю никому зла, смерти или болезни. Очень надеюсь, что этот звоночек научит нас быть осознанными, ценить жизнь, ценить природу, воду (реки, озера, океаны и моря), животных, чистый воздух и все, что дает нам планета-мать!» — отметила Боня.

Впрочем, на слова Виктории пользователи отреагировали неоднозначно, многие считают, что Виктория так рассуждает только из-за того, что эта проблема пока что ее не коснулась.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони