«Худший месяц в моей жизни»: жена Джигана показала маленького сына

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова. Фото: Instagram*
Оксана Самойлова рассказала о наследнике Джигана

По словам Оксаны Самойловой, несмотря на радость от рождения долгожданного сыночка, минувший месяц стал самым тяжелым в ее жизни. Супруг Самойловой - Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн), в буквальном смысле слова просто слетел с катушек после появления на свет наследника. Пользователи стали замечать странное поведение артиста, умудрившегося изрядно подпортить отношения со своим коллегой - рэпером Гуфом, которого он обозвал наркоманом...

После обидных слов Гуф также не остался в догу у приятеля, явив миру компрометирующее видео с участием Джигана и одной довольно "горячей" стриптизерши. Естественно, что "фильм" основательно расстроил тогда только родившую Самойлову. Кульминацией загула многодетного отца стал отъезд в психиатрическую больницу, где он, надо сказать, пробыл совсем недолго. Все случившееся решила прокомментировать супруга исполнителя в день, когда их малышу исполнился один месяц.

"Сегодня месяц Давидику. Со всеми этими событиями,я даже не смогла рассказать вам какой он мой сын. Мы должны были быть максимально счастливыми ,Но так случилось что это худший месяц в моей жизни.

Резко стало рушиться всё что строилось 10 лет.не знаю что ещё можно сказать...снимать беззаботные сторис я просто не могу пока что ,грузить вас своими печалями не хочу.делать вид что ничего не случилось я не собираюсь,но и рассказывать всё в соц сетях ,не буду.так же как и ходить на всякие передачи и тд.

Ситуация усложняется тем,что Мы всё ещё не можем вылететь домой.я устала,мой уровень энергии на минусе,моя душа горит адским пламенем . Но я уже целый месяц Мама самого милого и любимого мальчика на свете", - написала Оксана на своей странице в Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности