Виктория Боня назвала коронавирус мировым заговором

скандал с Боней и Самбурской
В Сети обсуждают скандал с Боней и Самбурской. Фото: официальная страница Виктории Бони в «Инстаграме*»
Виктория Боня вновь высказалась по поводу коронавируса

Виктория Боня продолжила развивать тему коронавируса и поделилась своими размышлениями насчет распространения вируса по всему миру.

Боня уверена, что коронавирус — мировой заговор, так как он сильно повлиял на экономику и политическую ситуацию во многих странах. Происходящее может быть выгодно определенным лицам.

«Страны закредитованы по самые уши, и отдать эти кредиты просто невозможно. Но в любом, даже самом простом договоре есть пункт о форс-мажоре. Условиях, при которых договор аннулируется. Война идет. Промышленность, логистика, мировая торговля, туризм и море других сфер остановлены. А значит, банкротятся», — считает Виктория.

Ранее Боня сделала другое весьма неожиданное заявление по поводу коронавируса. Виктория искренне считает, что инфекция пойдет планете только на пользу, ведь Земля страдает от перенаселения. Более того, телеведущая даже готова погибнуть, если это пойдет на пользу планете. Такие рассуждения Виктории не всем пришлись по вкусу, телеведущая столкнулась с острой критикой со стороны пользователей. Боня также пожаловалась, что ее одолевают журналисты и ежедневно приглашают на различные программы, чтобы обсудить ситуацию в мире.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони