Максим Виторган посмеялся над отфотошопленной до неузнаваемости невестой

Максим Виторган посмеялся над фото Нино Нинидзе
Максим Виторган посмеялся над фото с Нино Нинидзе (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Актер и Нино Нинидзе появились на обложке глянца

Актер Максим Виторган публично посмеялся над своей невестой Нино Нинидзе, появившейся вместе с ним на обложке глянца. Звездная пара, которая, по слухам, планирует пожениться, дала интервью журналу «Hello!». Однако издание, где шефствует Светлана Бондарчук, перестаралось с ретушью и изменило до неузнаваемости любовницу артиста, его же самого умелые дизайнеры почему-то особо не трогали.

Виторган, увидев обложку, видимо, тоже сильно удивился и разразился в инстаграме* ерническим комментарием по этому поводу. Бывший муж Ксении Собчак заявил, что, похоже, у редакции «Hello!» накопилось уж слишком много «фотошопа», который они хотели использовать для Ветлицкой, но вынуждены были пустить на Нинидзе.

«Говорят, Наталья Ветлицкая сорвала съемки для обложки @hello__ru . Видимо, тогда журнал в сердцах бросил весь аккумулированный и собранный по сусекам для этих целей фотошоп на лицо Нино. Не выбрасывать же и не пропадать добру!» — отметил актер.

Максим также немного подразнил публику, посулив, что в их с Нинидзе интервью можно будет найти слово «кольцо», а также соблазнительные фото его невесты в купальнике. Таким образом, к слову, бывший муж Собчак лишний раз подтвердил появившиеся слухи о том, что он все-таки сделал предложение Нино и она его приняла. Так что уже в этом году Виторган может вступить в четвертый по счету брак.





*Организация запрещена на территории РФ


«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак
«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак