Пресняков ревновал Наталью Подольскую к сестре

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном. Фото: Instagram*
Владимир Пресняков переживал за свои отношения с Натальей Подольской

Наталья Подольская призналась, что в какой-то момент ее супруг Владимир Пресняков серьезно переживал за их отношения и боялся, что не будет получать достаточно любви и внимания от своей супруги.

Певица появилась перед поклонниками в необычном образе

Наталья и Владимир вместе уже больше 10 лет, у них подрастает сын. Пара долго не могла завести детей, поэтому рождение ребенка стало для них большим праздником. Супруги мечтают еще об одном ребенке, но пока что так и не решились завести второго малыша, а поклонники то и дело подозревают Подольскую в беременности.

Отметим, что недавно Подольская в одиночестве появилась на дне рождения Алены Красновой — жены Никиты Преснякова. Многих удивило, что Владимир не смог присутствовать на празднике, в Сети поползли слухи о том, что у супругов мог случиться разлад.

Наталья успокоила поклонников и отметила, что в их семье сейчас все хорошо, но был момент, когда Пресняков сильно переживал за отношения с молодой певицей.

«Мой муж однажды признался, что сомневался, хватит ли мне любви и нежности на него, учитывая мою сестру-двойняшку», — поделилась Подольская.





*Организация запрещена на территории РФ


«Она моя»: Преснякова застукали с известной певицей после новостей о разводе с Подольской
«Я сделала все»: сорвавшаяся Подольская обратилась к любимому