Развод пошел на пользу Агате Муцениеце

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце. Фото: Instagram*
Агата Муцениеце стала выглядеть значительно лучше

Поклонники Агаты Муцениеце после того, как она объявила о разводе с Павлом Прилучным, стали замечать позитивные изменения во внешности актрисы.

Про Агату можно смело сказать, что она как раз одна из тех, кому развод идет на пользу. В последнее время Муцениеце стала почти каждое утро совершать пробежки. Также Агата старается придерживаться правильного питания и в целом настроена на то, чтобы довести свою фигуру до идеала.

На днях Агата опубликовала фотографию, на которой показала свою заметно изменившуюся фигуру. Муцениеце похудела, а ее формы уже близки к идеальным параметрам. На достигнутом артистка останавливаться не собирается.

Агата Муценице похудела
Агата Муцениеце похудела. Фото: Instagram*

Сейчас Агата вместе со своими детьми и родными соблюдает режим самоизоляции. Они живут в загородном доме и стараются не появляться в городе. Муцениеце проводит много времени с детьми, а по утрам у нее есть время на долгие пробежки и занятия спортом.

Напомним, что о разводе Прилучного и Муцениеце стало известно почти месяц назад. Супруги расстались гораздо раньше и даже успели разделить имущество.





*Организация запрещена на территории РФ


«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах
Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце