Анна Семенович потеряла крупную сумму из-за коронавируса

Размер груди Анны Семенович
Анна Семенович уменьшила размер груди из-за болей в спине и невозможности заниматься спортом. Фото: официальная страница Анны Семенович в «Инстаграме*»
Анна Семенович пострадала от коронавируса

Певица Анна Семенович рассказала поклонникам, что пострадала от коронавируса в финансовом плане. Сейчас многие жители страны уходят на карантин и самоизоляцию, некоторые работают из дома.

Семенович же рассказала, что из-за пандемии ей сообщили о заморозке рекламного контракта, то есть Анна потеряла приличную сумму, на которую рассчитывала. Это обстоятельство очень сильно расстроило певицу.

«Моему расстройству не было предела, сначала я была в шоке, потом злилась и даже немного всплакнула, а потом села удобно, закрыла глаза и сделала медитацию на принятие этой ситуации. Мне сразу стало легче, я поняла, что повлиять на решение других людей я не могу, я могу повлиять только на своё восприятие ситуации. К вечеру я уже улыбалась, ужиная с младшим братом в маленьком ресторанчике около дома», — поделилась Анна с поклонниками.

Семенович надеется, что рекламный контракт еще могут разморозить, когда ситуация в стране улучшится, а коронавирус отойдет на задний план. К слову, сама певица пока что не слишком придерживается карантина.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике