Шура потерял кольцо за 2 миллиона во время игрищ с Седоковой

Певец Шура появился в новом шоу Седоковой
Певец Шура появился в новом шоу Седоковой (фото: Татьяна Подъяблонская)
Певец стал гостем нового YouTube-шоу певицы «Квартира 69»

Съемки нового шоу Анны Седоковой под названием «Квартира 69» омрачил небольшой казус. Певец Шура, ставший одним из первых гостей коллеги по сцене, потерял на площадке дорогое кольцо. Во время игрищ артистов в сухом бассейне с шариками украшение соскользнуло с пальца Александра Медведева (настоящее имя исполнителя). Правда, его в итоге нашли, но Шура устроил из-за случившегося нешуточный переполох.

Дело в том, что колечко певца стоит кучу денег — 2 миллиона рублей. Так что обескураженный пропажей артист мгновенно перешел на нецензурную брань и принялся требовать, чтобы из бассейна немедленно вынули все шарики. В итоге к поискам пришлось подключиться всей съемочной группе, но украшение удалось отыскать только через час.

В этом сухом бассейне Шура и потерял свое кольцо
В этом сухом бассейне Шура и потерял свое кольцо (Кадр из шоу Анны Седоковой)

В Сети уже поспешили посмеяться над невезучестью Медведева и посоветовали ему носить на подобные мероприятие бижутерию, а все ценные ювелирные изделия хранить дома в сейфе, пишет Telegram-канал «Только никому...». Тем более, по словам самого Шуры, его финансовое положение в настоящее время не особенно хорошее. У артиста, в прошлом году лишившегося московской квартиры, даже нет собственного жилья, но и купить его он не может. Так что в ближайшее время певец подумывает поступить как большинство рядовых граждан и взять ипотеку.






«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)