Сын Водонаевой сравнил ее наряд с «дешевым выпендрежем»

Алена Водонаева заявила, что ее украли пришельцы
Алена Водонаева не сможет полететь на отдых в США. (фото: официальная страница Алены Водонаевой в инстаграме*)
Отпрыск Водонаевой раскритиковал ее модный образ

Российская ведущая и популярный блогер Алена Водонаева поделилась со своими подписчиками в Instagram* видеороликом, оператором которого выступил ее единственный сын Богдан. Ведущая надела модный костюм и обтягивающую водолазку, подчеркивающую ее крайне стройную фигуру. Стильная мама спросила ребенка, нравится ли ему ее внешний вид. На что мальчик дал довольно критичный ответ, посчитав, что образ родительницы не что иное, как «дешевый выпендреж»...

«Архив этого 8 марта. Спасибо, сынок. Все написали тогда, что это надо в ленту. Ну надо, так надо!» — написала ведущая.

Подписчики Алены Водонаевой в большинстве своем посчитали слова мальчика довольно забавными, а кто-то справедливо подметил — Богдан пошел остроумием в свою звездную маму. «Богдан будет остроумным мужчиной и с самокритикой все будет ок)) яблоко от яблони»; «В маму пошел остроумием. Это прекрасно!»; «Богдан — прямой парень», — резюмировали фолловеры.

Модель перевоплотилась ради шабаша на пятницу, 13-е

Не так давно ведущая рассказала своим поклонникам о том, как сильно на ее маму повлияли последние экономические катаклизмы и слова российского президента. По словам Водонаевой, падение рубля и цены на нефть коснутся каждого россиянина. Просто средний класс пока вынужден отказываться от заграничных поездок и некоторых излишеств. Зато совсем скоро бедные слои населения на своей шкуре ощутят, насколько тяжелее станет наша жизнь благодаря росту цен на лекарства и продукты питания.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке